а я вот сегодня стала свидетелем того, как бабуля лет 70, если не больше, купила себе в магазине бутылку колы и два пластиковых стаканчика... отошла к столу, поставила эти стаканчики, налила в них, в оба, колу... и выпила один за другим.... прикола я так и не поняла... о_О может это какой-то магический обряд? О_о
_______________________________

Ещё одна история...это было в реале..пошла я с подругой в магазин...а там очередь была вышла я во двор,а там гдет 3 пацана стоят и писиют..Гг..потом поворачиваются и говорят "ой,девушка ,извините"я обалдела..и мой ответ"ой да ладно,мне даж понравилось..продолжайте"ухахах..я до сих пор не могу поверить что я это сказала...сичас вспоминаю и ржу не могу
:D  :D
_______________________________

а мы как то сидим на трубе и мимо проезжает запорожец, весь такой покоцаный за рулём сидит дедок и 2бабки, одна рядом, а другая сзади, такое чувство что с морга убегали))) вообщем ехали так, что мы быстрее ходим, но однако бабки головы назад поотклоняли так, как будто машина с отхидным верхом и скорость как у гоночной))ещё и лица сделали, мама дорогая)))
_______________________________

Реальный случай.
У чувака родилась двойня - мальчик и девочка.
Купил он им коляску х2, уложил обоих в нее и повез гулять.
Во время прогулки к ним подходит мужик под "мухой" и,
заглядывая в коляску, спрашивает:
- Двойня?
- Двойня!
Мужик с умилением:
- Мальчики?
- Нет.
Мужик с еще большим умилением:
- Девочки?
- Нет.
Мужик (глаза на лбу, потрясенный):
- А КТО ЖЕ?